VistaNews.ru


«Главное - не тормозить!» Эти 3 Зодиака смогут серьёзно преуспеть в Феврале - астролог

12-02-2020, 01:44

Важно не упустить волшебные возможности этого месяца, считает специалист.

Уже не один знаменитый астролог, в числе которых и Василиса Володина, отметил февраль как особый месяц, способный всерьёз повлиять на людей.

Одна из причин кроется в том, что февраль находится в «переломной» точке в начале нового 12-летнего цикла по Китайскому календарю.

В это время может серьёзно повезти Весам, если они проявят достаточно усердия. Для наибольшего эффекта знаку следует проявлять сдержанность в развлечениях, и старательно трудиться - но без фанатизма и работы на износ. Тогда новые перспективы откроются уже в следующем месяце.

Также не стоит упускать возможность серьёзно преуспеть и Близнецам. Им также желательно структурировать свою жизнь с позиции пользы на перспективу, ограничив ненужные контакты в пользу более выгодных с позиции финансов и новых возможностей.

Кроме того, «коронный» месяц сулит астролог и Львам. Им не стоит рассчитывать на получение мгновенного результата здесь и сейчас, однако же нужно продолжать улучшать свою жизнь, хоть нередко и будет казаться, что прогресс стоит на месте. Это даст новые перспективы, некоторые из которых станут ощутимы ближе к лету.

Главный совет астролога для всех знаков на февраль - «Главное - не тормозить!». Тогда удастся достичь многого, но видно это станет далеко не сразу.

Подписаться:

Поделиться: