VistaNews.ru


Вперёд и вверх: Чего достигнет Овен 9 февраля

8-02-2020, 19:03

Карьерные вопросы в воскресенье решатся просто и приятно.

Последний выходной день принято отдавать в пользу отдыха целиком. Ведь переутомляться – чревато, так как следующие 5-6 дней придётся работать без отдыха и это однозначно отрицательно скажется на качестве труда. Однако, 9 февраля вопросы по работе будут решать легко и приятно.

9 февраля в Зодиаке Овна находится Венера – символ лёгкости, спокойствия и стремления уладить проблемы миром. Поэтому на этот день можно назначить проблемные встречи, на которых придётся принимать острые решения – влияние Венеры сгладит напряжение и позволит достичь компромисса. Десятый дом, в котором будет находиться планета, подчёркивает важность рабочих вопросов и вместе с «жильцом» Козерогом будет помогать в воплощении планов на выходной день.

Начав движение вперёд и вверх, например, проведя важные встречи в воскресенье, Овен достигнет некой критической массы, которая в дальнейшем протолкнёт его по карьерной лестнице. А Венера позаботится о том, что всё будет проходить легко и спокойно. Впрочем, при желании отказаться от рабочих вопросов и посвятить день себе – она тоже поддержит. Главное в этом случае – выбрать спокойное занятие, связанное с миром или любовью. Идеально провести день с семьёй или пойти на культурное мероприятие.

Подписаться:

Поделиться: