VistaNews.ru


Понедельник добрым не бывает: Чего остерегаться Зодиакам Огня 10 февраля, сообщил астролог

8-02-2020, 16:38

Этот день может заставить всю неделю пойти «наперекосяк».

10 февраля будет первым днём убывающей Луны, которая в это время будет находиться в Деве – такое расположение несёт много хорошего для всех знаков, особенно для Земных. Но вот Зодиакам Огня кроме приятных вещей этот день сулит и опасности. Чего остерегаться Овну, Льву и Стрельцу в понедельник — сообщил астролог.

В первую очередь этот день принесёт много благоприятных вещей — но их можно потерять из-за возможных негативных последствий. 10 февраля даст всем трём знакам сосредоточенность, собранность и целеустремлённость, а ещё мотивацию для продуктивной работы — так влияет созвездие Девы. Но вместе с этим он отнимет эмоциональность, притупит чувства, и поэтому точка внимания сместится с семьи на карьеру. Именно это и делает день опасным — специалист пояснил, почему.

Все знаки Огня обладают сильной волей и целеустремлённостью, поэтому, получив ещё больший заряд энергии, особенно направленный на карьеру, они рискуют переработать, навредить себе и лишить себя сил. Из-за переутомления в этот день можно заболеть, и слечь в постель на всю оставшуюся неделю — поэтому Овнам, Львам и Стрельцам 10 февраля нужно внимательно следить за своим самочувствием. А ещё концентрация на сфере работы и оставленная без внимания область семьи чревата ссорами, которые тоже повлияют на дальнейшую неделю, ухудшив настроение знакам и загрузив их проблемами. Поэтому в понедельник стоит постараться решать вопросы с близкими спокойно и разумно - и если соблюдать эту и другие рекомендации астролога, то фраза "понедельник добрым не бывает" десятого февраля точно не подтвердится.

Подписаться:

Поделиться: