VistaNews.ru


Звёзды выбрали любимчика – Какому Зодиаку повезет с 10 по 16 февраля

8-02-2020, 07:43

Астролог назвал знаки, у которых наиболее благоприятный гороскоп на неделю.

День изо дня удача и фортуна гуляет от человека к человеку. В начале второй недели февраля звезды отдадут своё благословление новым людям. Чешский астролог Пётр Ланц опубликовал подробный гороскоп на этот период, в котором рассказал, какому Зодиаку повезет с 10 по 16 февраля.

Как пишет астролог в своем блоге, звезды выбрали своего любимчика в лице представителей знаков Воздуха. Счастливчикам выпадет шанс ощутить на себе космическое межпланетное влияние, которое окажет позитивное воздействие на их работоспособность и мыслительные функции. Такой прилив эмоций и энергии можно будет использовать в работе, отношениях с людьми и в решении бытовых вопросов.

Водолеям астролог рекомендует больше общаться с людьми, так как в этот период есть шанс заинтересовать их своим остроумием и смекалкой.

Для Близнецов эта неделя станет отличным поводом заняться здоровьем, записаться на фитнес или попробовать себя в каких-либо физических нагрузках. Весам будут хорошо даваться расчеты и аналитика. По мнению астролога, эта неделя прибавит знакам уверенности в своих силах и поможет добиться большего.

Подписаться:

Поделиться: