VistaNews.ru


Мужчина с ПМС: Какие знаки в в феврале грозят «вынести мозг» окружающим, рассказал астролог

8-02-2020, 05:43

Даже «сильный пол» этих Зодиаков будет «пилить», словно нерадивая жена.

Несколько Зодиаков в феврале находятся под угрозой ретроградного Меркурия, который забирает их способность контролировать эмоции — и превращает их в истеричных скандалистов. В таком состоянии они способны «вынести мозг» всем окружающим. Астролог рассказал, какие именно знаки грозят испорченными нервами в этом месяце — а также сообщил, что особенно этому подвержены мужчины, хотя и «прекрасный пол» тоже может поддаться влиянию планеты.

Сдерживать своё чувство гнева часто сложно для Овнов — но в этом месяце им будет особенно сложно из-за влияния Меркурия. Планеты ослабит контроль этого знака над собой. Поэтому многие мелочи будут выводить его из себя, и Зодиак может начинать скандалы даже там, где просто необходимо было решить проблему спокойно. Из-за этого способны страдать его близкие, потому что злость выливается и на них.

Рождённому под этим созвездием нужно помнить о такой опасности, и вовремя удерживать чувства. Справляться с эмоциями так же сложно и Льву, а в этом месяце бедой этого знака будет то, что ему будет очень трудно не вестись на провокации, и не продолжать ссоры, если их начал кто-то другой. Причём провокацию этот Зодиак может увидеть даже там, где её нет, в этом и состоит основная опасность его для окружающих. Такое поведение в феврале способно испортить отношения со многими людьми — приятелями, коллегами, и даже самыми близкими личностями.

Ближе к середине месяца Весы могут вести себя так, будто у них ПМС – причём даже мужчины знака. Поспособствовать такому поведению может усталость, из-за которой этот обычно спокойный знак потеряет контроль и будет срываться на окружающих без повода. Зодиаку рекомендуется тщательно следить за своим физическим и эмоциональным состоянием, чтобы не «наделать дел».

Подписаться:

Поделиться: