VistaNews.ru


Женщина приносящая удачу: Представительницы каких Зодиаков могут сделать мужа миллионером

8-02-2020, 09:47

Благодаря им мужчины добиваются финансовых высот.

Многие считают, что за спиной каждого успешного мужчины стоит сильная женщина. И, по мнению специалистов, это правда. Именно благодаря стараниям представительниц знака Рак мужья попали в списки миллионеров. Ведь эти Зодиаки отличаются трепетным отношением к финансам. Все расходы тщательно подсчитываются, а доходы распределяются.

Благодаря такой практичности в семье всегда будет финансовая подушка. И если у мужа в наличии предпринимательская жилка, то с таким «бухгалтером» хороший доход обеспечен.

Следующий знак славится своей скупостью. Пусть так, зато Дев редко можно обнаружить берущими кредит. Их супруги должны привыкнуть к тому, что его прекрасная половина в постоянных поисках выгоды. Она своим присутствием приносит удачу в финансовых предприятиях.

В совместном бизнесе супруг занимается коммуникациями и налаживанием клиентской сети, тогда как жена отчаянно торгуется с поставщиками, выбивая выгодные условия. В итоге такие усилия не только не дадут делу прогореть, но и сделать его сверхприбыльным в короткие сроки.

Подписаться:

Поделиться: