VistaNews.ru


Головные боли неизбежны: Как 10 февраля Меркурий повлияет на людей

7-02-2020, 17:49

Необычное положение Меркурия может спровоцировать стресс.

Движение Меркурия по небу 10 февраля достигнет, говоря языком науки, максимальной восточной элонгации от Солнца. Это значит, что угол между движением Солнца и Меркурия по небу будет максимально большой. Это приведет к целому ряду отклонений со здоровьем, а также различными планами.
Если на дату 10 февраля назначена любая сделка: купля-продажа, оформление документов, развод или даже бракосочетание – день будет неудачный для любого документального процесса. Те сделки, которые можно отменить или перенести – лучше назначить на другой день, иначе результат от этих сделок будет совсем не таким красочным, как ожидали обе стороны. Чтобы избежать негативных последствий, лучше взять амулет или оберег, если таковой имеется.

Кроме этого, в момент элонгации будут серьёзные проблемы со здоровьем. Может разболеться голова или желудок, больной зуб. В целом может начаться головокружение и общая усталость организма, поэтому физические нагрузки не рекомендуются. Также следует захватить с собой медикаменты, если в целом преследуют подобные проблемы.
Из-за общего состояния здоровья у людей может ухудшиться настроение, поэтому есть вероятность столкнуться с сильным конфликтом, который в последствии вызовет стресс. Во избежание этого не следует рассматривать серьёзные вопросы, особенно рабочие спорные моменты. Либо сразу же согласиться, либо оставить решение вопроса на другой день. Или же если ухудшится самочувствие – не мешкая, взять больничный.
Кроме того, стоит помнить, что хорошее настроение поможет справиться с большинством проблем!

Подписаться:

Поделиться: