VistaNews.ru


Укрощение ленивого: Астролог раскрыл секрет отношений с Раком

6-02-2020, 09:57

Эксперт рассказал, как построить счастливую и крепкую семью с этим Зодиаком.

Мужчины под знаком Рака являются одними из самых сложных с точки зрения взаимоотношений. Несмотря на врожденное стремление к созданию крепкой семьи, у них есть множество качеств, которые ставят палки в колеса отношений. Датский астролог Карл Новик раскрыл секрет отношений с мужчиной-Раком, который поможет их жёнам сберечь своих мужей от деградации.

Прежде всего, стоит понимать, что Раку очень важны стимулы для работы и созидания. Он готов делать всё, что потребуется, если его «хранительница панциря» будет достойна этого. Мужчину-Рака нельзя критиковать или принижать. Даже шутку эти люди воспринимают близко к сердцу. Мужчина этого Зодиака легко отпускает вожжи, если его напарница начинает делать все сама, демонстративно принижая мужа. В таком случае Рак просто начинает прозябать на диване и злиться и лениться. Украшение ленивого в этом случае должно давать ему стимул развиваться во благо семьи, утверждает эксперт.

Мужчина-Рак должен чувствовать свою значимость в делах семьи. Если так получилось, что супруга вносит больший вклад в благополучие, то не стоит делать это упреком для мужа. Все это будет накапливаться словно снежный ком, в итоге приводя к депрессии и тотальному разочарованию собой у мужчины. Все, что нужно для Рака - забота, понимание собственной нужности, поддержка и опора.

Подписаться:

Поделиться: