VistaNews.ru


Григорьев день - любви строитель: Как знакам Воздуха не спугнуть любовь 7 февраля

6-02-2020, 02:28

Астролог дал совет, который поможет сберечь или обрести семью.

По древнерусскому календарю 7 февраля является днём Григория Богослова. Согласно древнему обычаю, в этот день человеку уготовано разобраться в своих любовных вопросах. Так получилось, что эта дата совпадает с важным событием в любовном гороскопе знаков Воздуха. Российский астролог Сергей Рождественский рассказал, как знакам Воздуха не спугнуть любовь 7 февраля.

Григорьев день - любви строитель. Для Близнецов, Весов и Водолеев такое определение будет как нельзя кстати. Астролог заявляет, что в этот день знаки пойдут по одному из сценариев, который и определит их любовный устрой на ближайший период. Сценарий этот, по словам Сергея, может быть как положительным, так и отрицательным. Успех любовных стараний будет зависеть от того, как Зодиак пройдет этот этап.

«Если человеку повезет, и в его любовной жизни не случится каких-либо неприятностей, то ему следует оценить свои действия и идти прежним курсом. Если же у Зодиака в этот день случается конфликт с любимым человеком, то это говорит о системном кризисе, который достиг своей переломной точки», - комментирует астролог.

Наступление «переломного кризиса» означает, что дальше проблемы будут только накапливаться, если не решить все сейчас. Если это небольшой конфликт, то его нужно решить на месте и не дать ему разгореться. При сильном недопонимании стоит принимать решения вплоть до расставания, считает астролог. В таком случае будет шанс сойти с пути отношений с несовместимым человеком и отправиться на поиски настоящей любви. Но всегда лучше попытаться разобраться в уже сложившихся отношениях. Одинокм людям в этот день следует попробовать оказать знаки внимания понравившемуся человеку. Астролог считает, что Григорьев день для этого идельно подойдет. 

Подписаться:

Поделиться: