VistaNews.ru


Большое количество книг захламляет ауру – эксперт

5-02-2020, 06:00

Огромные сборники оказались не такими уж и полезными для судьбы человека.

В век продвинутых технологий люди все чаще начали использовать различные многофункциональные гаджеты. Исключением тут не стали и книги, а именно их электронные версии. Нынешнее поколение все чаще пользуется именно компактными устройствами для чтения - оно и понятно, их удобно носить с собой и огромное количество книг будет всегда под рукой. Но вот что делать с бумажными книгами, ведь в каждом доме большое количество давно забытых изданий. Стоит ли избавляться от них или оставить как есть? На данный вопрос постарался ответить эксперт-эзотерик Тимофей Лука.

 

В первую очередь эксперт обозначил, что если книга в доме присутствует просто так и ею никто не пользуется, то от неё обязательно стоит избавиться. Причём не обязательно её сжигать или выбрасывать - стоит просто отнести её в городскую библиотеку. Причина же заключается в том, что большое скопление книг может негативно влиять на общую ауру человека. Каждое издание несёт в себе определённую энергетику, а вместе они могут посеять хаус и человек с лёгкостью запутается в своей судьбе. Тимофей уточнил, что даже дюжина книг сможет навести беду, а если их больше - ждать скорых неудач.

Также эзотерик объяснил как правильно ходить в библиотеку, ведь там большое количество книг, которые также могут влиять на людей. Все просто - если человек захотел почитать печатное издание, то стоит просто взять его на время домой и не оставаться по долгу в книжном «святилище». Также не стоит брать сразу несколько книг, лучше взять две и спокойно из прочитать. После их возвращения можно будет взять уже следующую пару и так далее.

 

Так что же лучше выбрать, домашнюю коллекцию книг, библиотеку или электронный носитель? Тимофей советуют сделать выбор каждому сам, но чтобы не запутаться в себе и не навредить здоровью, то стоит выбрать именно библиотеку.

Подписаться:

Поделиться: