VistaNews.ru


Не носками едиными: Что Зодиаки-Мужчины хотят на 23 февраля?

3-02-2020, 19:47

Астрологи решили помочь с выбором подарка на День защитника Отечества.

Февраль уже наступил, поэтому дамы постепенно задумываются о том, что подарить мужчинам на 23 число. Носки и пена для бритья давно стали народным фольклором. Выбор подарка вещь сложная, ведь хочется сделать приятно любимому человеку. На помощь приходит астрология.

Надёжный и практичный подарок, которым мужчина будет пользоваться в повседневной жизни. Удочка для рыбалки, набор инструментов, автомобильный аксессуар – всё это точно обрадует Овна, Тельца, Деву и Козерога. Эти Зодиаки-Мужчины предпочитают полезные подарки. С ними можно всё обсудить заранее, обойдясь без сюрприза. Самые практичные Знаки всегда знают, что им нужно на данный момент. Лучше не пытаться угадать.

Близнецы, Раки, Весы и Скорпионы наоборот хотят на 23 февраля получить подарок для духовной радости. С большой долей вероятности мужчины этих Зодиаков чем-то увлекаются, что-то коллекционируют или «фанатеют» от спорта. Выбрать презент для них не сложно, если только это не какое-нибудь холодное оружие 17 века или редкие бабочки Мадагаскара. Кстати, для перечисленных Знаков всегда есть беспроигрышный вариант – книга. Желательно остановиться на дорогой энциклопедии.

Самыми удобными для выбора подарка считаются универсальные Львы, Стрельцы, Рыбы и Водолеи. Они увлечены многими вещами, любят и практичные, и духовные презенты. Для данных Зодиаков-Мужчин важную роль играет сам факт сюрприза, а не правильность выбора подарка. На День защитника Отечества им можно дарить совместный ужин, поездку, встречу с друзьями.

По словам астрологов, перечисленные советы помогут женщинам направить мысли в нужную сторону. Однако стоит помнить, что мужчины не носками едиными живут. Они просто ждут внимания от родного человека. Не так уж и важно, каким будет подарок на 23 февраля. Главное – что мужчину любят и ценят.

Подписаться:

Поделиться: