VistaNews.ru


Поворот не туда: Знакам Воздуха неделя покажется сложной

3-02-2020, 19:18

С 3 по 9 февраля Близнецы, Водолеи и Весы будут разгребать мелкие проблемы.

Первая неделя февраля не обещает быть лёгкой. К стихии Воздуха она вообще окажется неблагосклонной. Это связано с воскресным полнолунием. Водолеи, Близнецы и Весы постоянно испытывают трудности в последние дни растущей Луны. Для них астрологи составили персональный гороскоп с 3 по 9 февраля.

К неплохим дням можно отнести только понедельник и вторник. Они будут ровными. Знакам Воздуха 3 и 4 февраля можно заняться финансовыми вопросами, улаживанием «бумажных» дел. Главное ставить перед собой короткие задачи, а не строить долгосрочные планы. За рулём нужно быть осторожнее. С родственниками лучше лишний раз не пререкаться.

Водолеям, Весам и Близнецам неделя покажется сложной из-за среды, четверга и пятницы. Это самые неблагоприятные дни. На работе начнутся авралы. Ситуацию можно описать строчкой из песни: «Что они ни делают, не идут дела». Каждый шаг может стать ошибочным и повлечь за собой новые проблемы. Астрологи рекомендуют закончить рабочую неделю без серьёзных дел, чтобы не совершить «поворот не туда».

В выходные нервное напряжение «воздушных» Зодиаков достигнет высокой отметки. Не стоит планировать что-то важное на субботу и воскресенье. Дни лучше потратить на отдых в непривычной обстановке. Желательно оказаться на природе. Большого скопления людей следует избегать. Тогда восстановление сил произойдёт быстрее.

К благоприятным моментам недели астрологи относят хорошее взаимопонимание между поколениями. Родители и дети смогут лучше понять друг друга в сложных вопросах. С 3 по 9 февраля рекомендуется проведать своих пап, мам, бабушек и дедушек.

Подписаться:

Поделиться: