VistaNews.ru


Живут с мамой до 40: Раздражающие недостатки мужчин Водных знаков назвал астролог

2-02-2020, 10:48

Плохие черты Раков, Скорпионов и Рыб очень сложно терпеть в отношениях.

Мужчины, принадлежащие к Водным знакам, обладают многими достоинствами в любви. Например, они очень верные и романтичные – но даже такие хорошие черты порой не сглаживают недостатков этих Зодиаков. О самых раздражающих чертах Раков, Скорпионов и Рыб рассказал астролог.

Раки могут быть очень нежными и чувственными партнёрами, всё дело в их сильной эмоциональности. Но часто эта же эмоциональность выходит этим мужчинам боком. Благодаря ей они ещё с детства могут вырасти обидчивыми, пессимистичными, склонными постоянно жаловаться. И в отношениях этот знак может проявить себя именно с этой плохой стороны. Очень сложно, когда тот, кто должен быть главой и опорой семьи, ведёт себя так, как будто ему самому нужна защита. К счастью, не все представители этого знака такие.

Недостатки Скорпионов пережить спокойно ещё сложнее. Этот знак из-за своей сильной ревности может пытаться контролировать всю жизнь своей возлюбленной – например, запрещать ей проводить время с друзьями, или даже лезть в личные переписки. Мужчина этого знака может стать настоящим тираном для своей второй половинки. Поэтому со Скорпионами нужно сразу же устранять все поводы для ревности – и для этого не обязательно обрывать контакт со всеми друзьями, нужно просто никогда не врать знаку, потому что именно ложь заставляет их не доверять и чрезмерно ревновать.

Среди Рыб могут встречаться совершенно «бесхребетные» мужчины. В детстве они слишком привыкли к родительской опеке и заботе, поэтому не умеют заботиться о себе сами. Именно представители этого знака могут быть такими «взрослыми детьми», которые живут с мамой вплоть до 40 лет. Но далеко не все Рыбы такие – многим сильнее повезло с воспитанием.

Подписаться:

Поделиться: