VistaNews.ru


Муж и жена – одна сатана: Знаки, создающие яркие, но безумные союзы – астролог

2-02-2020, 16:47

Им не бывает скучно вместе.

По словам астрологов одни из самых ярких знаков Задика создают поистине безумные союзы. Так Скорпион и Близнецы, скорее лучшие друзья, чем влюбленная пара. Перепиленные агрессивной энергией они готовы заниматься вместе экстремальными видами спорта или внезапно отправиться в невероятное путешествие. Если же с кем-то из них захочет поссориться случайных прохожий, не важно, по какой причине. Дело ему придется иметь с обоими, настроенными одержать победу любой ценой.

Следующая пара часто распадается, не выдержав энергетики ее участников. Ведь Лев и Козерог властные и авторитетные знаки. Муж и жена – одна сатана, говорят про такой союз. Все должно вертеться вокруг них и никак иначе. Если же это супруги и у них общее дело, то, скорее всего их тандем добьётся огромных успехов. Ведь оба любят власть и деньги, прекрасно дополняют друг друга в их получении. И какие бы не были тяжелые отношения в семье, в случае опасности, они всегда придут на помощь друг другу.

Одна из самых, неоднозначных пар, по мнению астрологов – Рак и Рыбы. Дело в том, что это самые эмоциональные знаки, склонные к стрессовым и депрессивным состояниям. Здесь возможны два варианта событий.

Разрыв после нескольких месяцев душераздирающих скандалов, либо долгая совместная жизнь что называется, душа в душу. Ведь поддержать в трудную минуту может тот, кто сам через это прошел. А с взаимопониманием у этой пары все в порядке.

Подписаться:

Поделиться: