VistaNews.ru


Коронавирус их боится: «Железное» здоровье этих Зодиаков «переварит» любую болезнь - астролог

2-02-2020, 09:53

Их не берут ни грипп, ни пули, уверен специалист.

Как известно, «железное здоровье», как и многое другое, часто выдаётся человеку при рождении, в силу влияния его знака Зодиака и других причин. Врождённые способности этих знаков дают им возможность «переварить» любую болезнь.

Имея огромную выносливость и непримиримость к трудностям, Скорпион не боится любых недугов и недомоганий. Сильная сторона знака кроется именно в несогласии «гнуться» под болезнь и готовность страдать, но победить. Порой складывается впечатление, что «коронавирус сам их боится».

Крепким от природы здоровьем природа чаще всего наделяет Тельцов. Кроме того, будучи материально ориентированным, этот знак склонен трепетно относиться к своему телу, не позволяя себе плохо питаться или переохладиться.

Огромная работоспособность Козерогов делает их невосприимчивыми ко многим трудностям. Она же позволяет не шибко считаться с болезненными состояниями организма, всецело посвящая себя делу, пока ноги держат. Козероги не рождаются полностью здоровыми, а нарабатывают это качество в процессе жизни.

Что же до знаков, подверженных болезням, тут астрологи выделяют Рыб, Раков и Весы. Им стоит внимательней относиться не столько к своему здоровью, сколько научиться правильно воспринимать трудности, не падая духом. Тогда здоровее их не будет.

Подписаться:

Поделиться: