VistaNews.ru


«Старость им до лампочки»: Эти Зодиаки переживут своих внуков - Астролог

2-02-2020, 08:02

Согласно статистике, люди с этими знаками живут дольше других, считает эксперт.

Желание жить долго и счастливо преследуют многие люди. К сожалению, далеко не у всех получается достичь такого результата. Австралийский астролог Ненси Кларк собрала статистику, в которой отразила знаки-долгожители. По ее словам, эти Зодиаки переживут своих внуков.

По мнению астролога, отменным потенциалом к долгожительству обладают Тельцы и Львы. У этих Зодиаков отменное и крепкое здоровье. Помимо этого, они проще всех воспринимают стрессовые ситуации. Отмечается, что под знаком Тельца рождаются наиболее крепкие физически люди. По статистике люди этих Зодиаков реже болеют и обладают крепким иммунитетом.

«Самое главное при желании долго жить - отсутствие стрессов. Известно, что Тельцы спокойнее остальных реагируют на негативные ситуации. Это же отражает и статистика. Я бы сказала, что им до лампочки старость, особенно, если в жизни у них все хорошо», - комментирует астролог.

Помимо Тельца и Льва, как не странно, но к долгожителям относятся Раки и Рыбы. Этот факт удивляет, ведь Раки подвержены постоянному стрессу, а Рыбы забывают следить за здоровьем. Несмотря на это, статистика голосует за них. По мнению астролога, это может быть связано с тем, что Раки очень трепетно относятся к себе и своему здоровью, а у Рыб присутствует неимоверный запас внутренней энергии, из которой они черпают новые силы.

Подписаться:

Поделиться: