VistaNews.ru


Месяц второй – выдыхай бобёр: Кто из Зодиаков может доработаться до нервного срыва в феврале

2-02-2020, 03:48

Пот и кровь на работе этим знакам нужно перенести на весну – астрологи.

 

Последний месяц зимы традиционно считается энергетически изматывающим, на пороге весна и организм готовится к давно ожидаемым переменам как в окружающей природе, так и в жизни в целом. Однако некоторым представителям зодиака нужно сделать паузу, выдохнуть и дать себе отдохнуть – уверены эксперты.

Козероги по природе своей не видят препятствий для достижения своих целей, есть только временные затруднения, которые можно преодолеть, приложив немного сил. Если на излёте зимы остались нерешенные вопросы, то это тот случай, когда врожденную старательность нужно придержать до марта. Работа не должна превращаться в жизнь, а профессиональные интересы должны следовать за интересами частными, нервный срыв не вымысел – настаивают астрологи.

Зодиакальным педантам – Рыбам, нужно понять, что умение выполнять обещанное и соблюдать выбранный ритм жизни никуда не исчезнет за самый короткий месяц в году. Коллеги и партнеры и так знают кто лучше всех справится с трудной задачей, а краткий отдых, наоборот, воспримут как проявление человечности. Критический взгляд на вещи можно вернуть уже в первых числах марта.

Решительным Овнам нужно вспомнить слово скука, амбиции подождут, место начальника можно занять и в тёплых лучах весны. Февраль время присмотреться к новому проекту, обратить интерес на новую область жизни, единственной сложной задачей сейчас должна быть забота о здоровье, нервы выгорают даже у представителей огненной стихии.

Астрологи считают, что проводить зиму нужно в покое и с улыбкой на лице, поработать в високосный год еще представится возможность.

Подписаться:

Поделиться: