VistaNews.ru


Начало новой жизни Зодиаков: Анжела Перл назвала меняющий судьбу день февраля

2-02-2020, 06:23

После этого числа второй месяц года пойдёт совсем по-другому.

Астролог Анжела Перл уже составила в гороскопе на февраль обратила внимание на один день в середине февраля. После него прогноз для знаков резко меняется. В чём причина этого, и как дата повлияет на всех Зодиаков, рассказал астролог.

Данным загадочным числом является 17 февраля. После этой даты власть над судьбами всех представителей гороскопа получает ретроградный Меркурий. Это приносит в жизнь многих знаков небольшие ограничения, но в целом не сулит ничего плохого. Тем более, астролог дала определённые советы о том, чего лучше не делать после этого дня, и рассказала, как он изменит жизнь.

Для всех знаков февраль станет хорошим месяцем для того, чтобы закончить давно начатые дела, или возобновить то, что было отложено. Это могут быть как житейские мелочи, так и действительно важные занятия и планы, в корне меняющие жизнь. Те мечты, исполнение которых было уже начато, но заброшено, именно в это время имеют все шансы сбыться. В этом месяце можно действительно начать новую жизнь – но не всё так просто.

Дело в том, что в это время действия можно только продолжать, если раньше они уже были начаты. Но начинать новые проекты не стоит: ретроградный Меркурий не способствует начинаниям, и поэтому они все могут потерпеть крах. Такое влияние планеты начнётся 17 февраля и кончится 10 марта — после этого времени уже можно начинать новые дела.

Подписаться:

Поделиться: