VistaNews.ru


Гадкий – Я: Самый несносный Зодиак в феврале по версии астрологов

1-02-2020, 20:07

Все знаки имеют черты, которые раздражают других, но больше всего люди не выносят непредсказуемость.

Характер определяется не только наследственностью и воспитанием, но и влиянием планет, под покровительством которых рождён человек. Они наделяют каждый Зодиак положительными и отрицательными качествами в равной мере. Однако, под влиянием определенного «расклада» звёзд качества могут усиливаться. Когда обостряется интуиция или эмпатия – это ни у кого не вызывает негодования, но если обостряются отрицательные черты, то окружающих это будет раздражать и злить, даже если ещё вчера человек был всеобщим любимцем. Именно это произойдёт с Водолеем. По версии астрологов, он самый несносный Зодиак февраля.

Водолей – душа компании. Он умный, доброжелательный, немного сумасшедший, но очень душевный. Умеет развеселить в любой ситуации, а если нужно даст хороший совет, который обязательно сработает. Водолеи лёгкие на подъём, всегда в гуще событий, умеют поддержать беседу практически на любую тему. Их мнение всегда оригинально и не лишено остроумия. Единственный их недостаток – они слишком любят и ценят свободу, поэтому считаются не лучшими партнёрами для создания семьи. Всё это чистая правда, но не всегда.

В феврале Водолеи оказываются под покровительством Солнца и их начинает «нести». Больше свободы, больше веселья, больше сюрпризов и спонтанных решений, которые мгновенно претворяются в жизнь. Вроде бы ничего плохого в этом нет, но как же быть окружающим, особенно близким людям? Ведь можно проснуться, а Водолей уже пару часов как уехал за 7 тысяч километров встречать рассвет. И ладно бы, если бы хоть записку оставили, так ведь нет. Они уверены, что ничего плохого не делают и все должны принимать их безумства, как будто бы так и надо. А если кто-то начнёт ограничивать их свободу, то Водолеи превратятся в персонажа из популярного мультика «Гадкий – Я», где главные герой очень гордился своими «вредительствами», изводя окружающих и ставя их в тупик. За это Водолея астрологи «назначили» самым несносным Зодиаком месяца.

Подписаться:

Поделиться: