VistaNews.ru


Любовь подкралась незаметно: Ради кого Близнецы прикинутся Козерогами в феврале

1-02-2020, 16:02

Неожиданные метаморфозы случатся с самым «ветреным» знаком, чтобы понравиться Льву.

Кто ж не хочет настоящей и страстной любви? Только те, у кого она уже есть. Другим приходится искать себе пару, идти на компромиссы, а некоторым даже полностью менять себя. Иногда это касается внешности, но бывает, что ради понравившегося человека люди готовы изменить свой характер, чтобы обрести качества, которые понравятся потенциальному партнёру. В феврале кардинально измениться захотят Близнецы. Ради кого они пойдут на такие жертвы? Ради Львов.

Близнецы редко бывают серьёзными, а в целеустремленности их вообще нельзя упрекнуть. Они слишком быстро теряют интерес к происходящему, поэтому не доводят до конца начатое. При этом они прекрасно умеют флиртовать и читают мысли других как открытую книгу. Поэтому встретив обворожительного Льва, они его несомненно покорят и очаруют. Однако Близнецы очень умны. Им сразу станет понятно, что одними шутками и эрудицией, Льва им долго рядом не удержать. И Близнецы найдут неожиданный выход. Они прикинутся Козерогами, чтобы не потерять Льва. Ведь известно, что властному и гордому Льву нужен спокойный, но очень сильный и волевой партнёр, а такими качествами в полной мере обладают типичные Козероги. Близнецам будет непросто следовать поставленной цели, ведь их постоянно будет отвлекать что-то более интересное и увлекательное, но ради Льва они проявят упорство и терпение.

Львы в свою очередь оценят жертву, которую принесли ради них Близнецы. К тому же, в отличие от Козерога, Близнецы всегда будут поражать Львов своим красноречием, интеллектом и невероятной способностью рассмешить партнёра в любой ситуации. В последствие эту пару ждёт немало разногласий и ссор, но любовь уже подкралась к ним незаметно и этот костёр будет долго гореть.

Подписаться:

Поделиться: