VistaNews.ru


Овну костёр, Раку свободу: Как на следующей неделе избежать «подножек» судьбы

2-02-2020, 13:42

Вселенная расщедрилась на сюрпризы для некоторых Зодиаков.

Начало февраля станет незабываемым. Положение планет окажет влияние на жизнь многих людей. Кому-то «грозят» неожиданные встречи с людьми из «прошлого», на других снизойдёт озарение и они смогут решить затянувшиеся вопросы, кто-то нежданно-негаданно обогатится. Главное - не споткнуться в погоне за мечтой. В этом помогут астрологи. Они рассказали, как на следующей неделе избежать «подножек» судьбы.

Овнам давно пора вспомнить о своих друзьях. В погоне за материальными благами они перестали обращать внимание на тех, кому они дороги. Если сейчас не подкинуть дровишек в костёр дружбы, то есть риск замёрзнуть, когда дружеское участие будет необходимо. Кстати, астрологи советуют Овнам приготовиться к встрече с человеком, который ещё только делает попытки войти в круг близких людей. Эмоции от такого открытия будут очень приятными.

Раку стоит позаботиться о собственных интересах. Сейчас подходящее время, чтобы поставить свою свободу и личные интересы выше требований руководства и обязательств перед членами семьи. Ведь самое главное достояние – собственное «Я». Не стоит о нём забывать. Следующая неделя прекрасно подходит для исполнения самой мечты. Астрологи советуют начать её осуществление, пока Раки полны сил и энергии. Вселенная поддержит любые начинания Раков, даже самые странные и вызывающие. Взамен Раки получат столько позитивных эмоций, что заразят близких своим счастьем и вдохновением, а начальство только станет больше ценить мнение Раков.

«Приступы» общительности могут сыграть злую шутку со Львами. Астрологи советуют им быть осторожными в выборе компании. Вокруг может быть немало завистников. Чтобы избежать коварных «подножек» судьбы Львам стоит проводить больше времени с преданными и любящими людьми.

Подписаться:

Поделиться: