VistaNews.ru


«Не забудьте выспаться»: Ближайшая неделя будет сложной для этих Зодиаков – Астролог

1-02-2020, 05:40

Эксперт рассказал, чего стоит ждать с 3 по 9 число.

Астрологический прогноз на начало февраля предполагает определенные эмоциональные и физические трудности во многих сферах жизни. Об этом заявил чешский астролог Пётр Ланц в своем блоге. Он рассказал, для каких Зодиаков ближайшая неделя будет сложной, и дал совет на эти дни.

По словам астролога, трудности первыми почувствуют на себе Девы и Раки. Астролог считает, что это будет связано с неприятностями в профессиональной и рабочей сфере. Вполне возможно, что первая неделя февраля заставит их работать на износ. Помимо этих Зодиаков, с трудностями столкнутся также Близнецы и Скорпионы. Для них головомойка будет связано с неприятными личностями и разговорами, которые будут затягивать их в конфликтную атмосферу.

«Весь негатив недели с 3 по 9 число будет связан с психологическими и умственными нагрузками. Я бы советовал не брать на себя слишком многого и не поддаваться на эмоциональный прессинг. Не забудьте хорошо выспаться на выходных, чтобы легче пройти эту неделю», - комментирует астролог.

По словам Петра, эта неделя вряд ли пагубно скажется на финансах или на карьере, но неприятная атмосфера может спровоцировать головные боли и недомогание. Не стоит употреблять алкоголь или прибегать к активному отдыху в шумных местах, так как это еще сильнее ударит по эмоциональному состоянию, считает астролог.

Подписаться:

Поделиться: