VistaNews.ru


В носках спать – счастья не видать: Почему нельзя спать «обутым»

1-02-2020, 22:02

Помимо народных примет, спать без носков рекомендуют и учёные.

Поверья гласят, что в носках спать – счастья не видать. А старые народные приметы очень редко ошибаются. Если же их поддерживают доказательства учёных – примета становится ещё вернее. Засыпая «обутым», человек нарушает кровообращение и мешает свободному току энергии.

Проблемы энергетические обязательно вызывают проблемы на физическом мире. Засыпая в носках, человек даёт понять, что готов вскочить по первому требованию и побежать выполнять требования. Например, у врачей есть поверье, что прилечь на минуту, не снимая носок, то дальнейшее дежурство будет беспокойным. Для одиноких людей сон в носках предполагает ссоры с друзьями или родственниками. Тем, кто имеет семью или встречается с кем-то, сон в «обуви» грозит ссорами и скандалами, вплоть до расставания.

Медики тоже подтверждают выводы эзотериков. Правда, их плоскость немного другая. Резинка носков давит на кровеносные сосуды, от чего циркуляция ухудшается и это приводит к проблемам с ногами (отёки или боли). Иногда предмет одежды может вызывать кошмары из-за чувства давления. А если заснуть под плотным одеялом, то ноги могут пострадать от перегрева.

Сон в носках с энергетической точки зрения нарушает одну из основных функций – связь с Землёй. А это чревато тем, что «выдохшаяся» энергия не сможет покинуть организм и будет накапливаться. Ведь во время сна эта энергия отправлялась в Землю для очищения. Если фильтрации не будет – могут появиться проблемы на нематериальном уровне и болезни на физическом уровне.

Подписаться:

Поделиться: