VistaNews.ru


Меньше капризов — больше сюрпризов: Кто в начале февраля удивит Льва-Деву

1-02-2020, 14:01

Сложный характер куспида растает под напором этих знаков.

Переходный знак двух волевых Зодиаков чаще привычен мужчинам. Потому рождённые на стыке Льва и Девы женщины обладают крепким, но тяжёлым характером. Подступиться к ним нелегко, но единожды найдя дорогу, есть все шансы обрести верную вторую половинку. И некоторым знакам, по мнению астрологов, удастся удивить Льва-Деву в начале февраля.

Властный куспид любит держать всё под контролем, оставаясь в тени. Потому ему в пору спокойный партнёр. Среди зодиаков это определённо Телец. Даже если «львиных» капризов меньше не станет, знак Земли едва ли сочтёт это поводом для скандалов. Если Телец влюбился в Льва-Деву — стоит ожидать спокойных и романтичных отношений. И хоть «рогатый» знак редко на такое способен, но зимой он сможет удивить куспид Льва-Девы. В частности, потешив самолюбие последнего.

А вот по части настойчивости Львы-Девы иногда не так хороши, что мешает им добиваться желаемого. И уж если они на что-то нацелились, то в партнёры им необходим активный и целеустремлённый Овен. Он как раз будет неравнодушен к переходному знаку в конце зимы. Хотя тут оба партнёра окажутся с характером. Но совместная стихия Огня от «львиного» начала куспида даст шанс на сближение. Да и Деву в переходном знаке Овны смогут «подкупить». Нужно только больше приятных и ценных сюрпризов, которые они не без удовольствия станут делать.

Также на рождённых на стыке Льва и Девы в феврале положат глаз и Раки. Среди прочих, представители этого знака крайне чувственны и верны. А потому Раки без недовольства будут ухаживать за куспидом и всячески проявлять знаки внимания, что пробьёт дыру в тяжёлом характере Льва-Девы. Однако перегибать палку с самовлюблённостью последним астрологи не рекомендуют. Несмотря на все высокие эмоции и чувства, терпение Раков не безгранично.

Подписаться:

Поделиться: