VistaNews.ru


Жадина-говядина: Что спасёт Тельца от нищеты в феврале

1-02-2020, 13:14

Привычка плевать на чужое мнение будет очень полезной.

Последний месяц зимы обещает быть спокойным и ровным. При отсутствующих скачках накапливать средства для будущей жизни очень удобно. А вот постепенная растрата в спокойное время, когда денежка выплачивается и потрясений нет, никак не спасёт от нищеты. Особенно, если покупаются совсем ненужные вещи по рекомендациям «товарищей».

В феврале звёзды обещают Тельцам планомерное наращивание средств, поэтому планам ничего угрожать не будет. Возможно даже внезапная помощь от Вселенной в виде получения крупной суммы денег (выигрыш, возврат долга и прочее). Начало месяца лучше посвятить поиску новых способов заработка, причём не забывая о старых. Один астролог заметил, что если поставить перед собой цель к накоплению средств – они будут собираться совершенно незаметно для человека.

К богатству ведёт не только большой доход, но и разумные расходы. Добиваться того, чтобы называли «жадина-говядина» не стоит, но и бездумно раздавать деньги в долг тоже не лучшая идея. Как говорит пословица: хочешь потерять друга – дай ему в долг. Ещё и звёзды обещают поддержать начинания экономить в разумных пределах.

Здесь важна именно приятная экономия – не стоит мгновенно переходить на хлеб и воду, ведь это не понравится человеку и, соответственно, звёздам. А ограничив себя в необязательных расходах в феврале, в следующих месяцах будет больше средств, чтобы побаловать себя.

Подписаться:

Поделиться: