VistaNews.ru


Магия первого дня: Что нужно сделать Скорпиону, Близнецам и Овнам 1-го февраля

31-01-2020, 09:34

Простое действие поможет избежать неприятностей в будущем, считает эксперт.

С наступлением нового месяца приходит и новый астрологический этап в жизни каждого человека. По мнению многих астрологов, первый день месяца имеет особенное свойство, благодаря которому человек может улучшить свою жизнь. О том, что нужно сделать первого февраля Скорпиону, Близнецам и Овнам рассказала австралийский астролог Ненси Кларк.

По мнению астролога, у этих знаков в гороскопе на ближайший месяц имеют место некоторые негативные сценарии. Прежде всего, они могут быть связаны с конфликтами в семье, между родственниками и друзьями. Накал страстей может привести к затяжному кризису отношений и проблемами с достатком, считает эксперт.

Чтобы избежать такого плохого сценария астролог рекомендует воспользоваться «эффектом первого числа». По её словам, каждое начало какого-то периода обладает повышенной энергией и влиянием на сознание людей. Магия первого дня помогает решать даже самые трудные задачи, если действовать по правильной установке.

Прежде всего, стоит дать себе обещание, что никакая конфликтная ситуация не заставит вас потерять человеческое лицо. Астролог считает, что для данных Зодиаков в этом месяце это очень важно. Далее следует составить план действий (хотя бы в голове) по урегулированию любых проблем, которые стоят на текущий момент. Конечным этапом следует проявить внимание и заботу к близким людям, тем самым показав свои добрые намерения. Все это поможет взять правильный курс на весь короткий цикл месяца.

Подписаться:

Поделиться: