VistaNews.ru


Королевы крика: Кто из знаков пугает своей громкостью

31-01-2020, 16:50

Их постоянно просят быть тише.

И сразу стоит начать со знака, представители которого славятся своей учтивостью и спокойствием. Но только пока не становятся свидетелями вопиющей несправедливости. Тогда-то Весы и испугают своей громкостью, отстаивая чьи-либо права. И пока они не убедятся, что добились результата, даже не стоит пытаться убавить им громкость.

Следующие на роль Королевы крика претендуют Близнецы. Тот, кто считает, что они одни из самых тихих знаков, просто не видел их в конфликтных или связанных с проявлением эмоций ситуациях. В них они активно отстаивают свою точку зрения, причем так, что бы услышали окружающие. Обычно именно Близнецы активно спорят с администратором, если их что-то не устраивает в сервисе.

В излишней эмоциональности, порой, обвиняют Стрельцов. По словам специалистов, этот знак очень открыт к общению с окружающими.

Любит пошутить и поговорить. Женщины и мужчины, рожденные под этим созвездием, чаще всего играют роль стержня, на котором держится компания. Делясь со всеми своей позитивной энергией, они не замечают так входят в раж и начинают активно жестикулировать и громко говорить. Что некоторые принимают за крик и несдержанность.

Подписаться:

Поделиться: