VistaNews.ru


Овнам развод, Рыбам скандал: Как спастись от семейных проблем в феврале, подсказал астролог

31-01-2020, 02:54

Этот месяц принесёт трудности с близкими, но всё можно решить.

Несколько знаков Зодиака в феврале ждут проблемы с семьёй – кого-то со второй половинкой, кого-то со старшими родственниками или детьми. Но все эти трудности можно решить. Астролог подсказал, кому именно ждать «подвоха» в семейной сфере, и как спастись от неприятностей.

Первый знак, которому в этом месяце придётся решать проблемы с близкими – это Овен. Для этого представителя Зодиака очень возможны напряжённые отношения со второй половинкой. Февраль способен принести ссоры, которые повлекут за собой угрозу расставания, а для замужних пар — развода. Центральной темой, из-за которой может быть начат конфликт, станет материальная часть жизни: деньги, недвижимость. Чтобы спастись от этого, знаку нужно обсуждать важные вопросы на эту тему с любимым человеком, но ни в коем случае не в форме обвинений или со злостью. Решать финансовые вопросы нужно спокойным и доверительным разговором — тогда не возникнет повода для ругани.

Возможные трудности со старшими родственниками поджидают Раков. Кто-то из близких, считающий себя умнее, мудрее и опытнее, может начать давить на знак, навязывая ему своё мнение. Если поддаться этому — ждут неприятности в жизни, а если нет, то возможна обида и конфликт. В феврале самое время показать этому человеку, что его младший родич уже вырос – только это необходимо сделать мягко, продемонстрировав свои успехи и достижения в жизни.

Скандалы, ссоры и склоки с любимым человеком в феврале могут ждать Рыб. И причиной их способны стать давно накопившиеся проблемы, которые представитель знака игнорирует. Чтобы не допустить этого, в начале месяца можно устроить искреннее и спокойное обсуждение своих чувств со второй половинкой, внимательно слушая её, и при этом честно высказывая своё мнение.

Подписаться:

Поделиться: