VistaNews.ru


Любовь — от которой нельзя избавиться: союзы каких знаков предначертаны судьбой

30-01-2020, 08:00

Козерог и Стрелец обязательно встретятся, но их роман будет не долгим.

Судьба часто сталкивает некоторые знаки зодиака. Особенно это касается любви. Такой встречи нельзя избежать или быстро от неё избавиться.

Ещё до рождения Раку и Тельцу было предначертано влюбиться. Энергетика этих знаков постоянно притягивается. Они могут стать хорошей парой, и создать крепкую семью. Единственное, перед тем как задуматься о серьёзных отношениях, им нужно научиться брать ответственность за любимого человека. Но так сильно повезло не всем. «Козерог и Стрелец обязательно встретятся, но их роман будет не долгим,» — рассказал астролог. Влюблённость этих знаков будет пылкой, и одновременно угасающей. Потому что у них слишком разные интересы и планы на жизнь. Союз распадётся очень быстро. А вот что касается Девы и Льва, тут все прекрасно. Пара будет долго и тщательно искать друг друга. Но ожидание превзойдёт всё, ведь таких понимающих партнеров больше нет. Они пронесут любовь через года, огонь и воду.

Кстати, аура Овна и Рыбы тоже очень близка. Их влюблённость чаще всего возникает в подростковом возрасте. К несчастью, во взрослую жизнь она перетекает редко, из-за особенностей характера знаков.

Любовь созданная на небесах — это всегда здорово. Жаль не все смогут ее принять и сохранить.

Подписаться:

Поделиться: