VistaNews.ru


Все возрасты покорны: Каким знакам в феврале улыбнётся любовь

28-01-2020, 23:02

Среди счастливчиков в любви есть и куспиды.

На февраль есть два топа тех, кому свезёт в любви. Первый относится к знакам в «свободном плавании», а второй - к тем, кто уже в состоявшихся отношениях. Куспиды, которы присутствуют - люди с двойным знаком, рождённые с 19 по 31 числа месяца.

Третье место среди свободных знаков занимают Рыбы. Этим представителям морской стихии стоит повнимательнее посмотреть на окружение - среди друзей и знакомых явно притаился поклонник, с которым есть все шансы построить счастливые отношения. Если Рыбы повнимательнее посмотрят среди близких и сделают первый шаг, то удачная любовь им обеспечена.

Последние в топе уже устоявшихся отношений - Козероги. У них в начале месяца будет крупное недопонимание с партнёром, что выльется в серьёзную ссору, но при этом примирение будет быстрым и играющим большую роль. После этого им улыбнётся обрести полное взаимопонимание. Впрочем, это не повод расслабляться, ведь отношения строят двое.

Телец-Близнецы занимает уверенное второе место в топе знаков с парами. В феврале взаимная любовь и участие в жизни друг друга позволит избежать угрозы измены - не только со стороны партнёра, но и со стороны самого куспида. Преодоление такого препятствия позволит им выйти на новый уровень доверия в отношениях.

А второе место среди свободных знаков принадлежит Львам. Эти хищники выйдут на охоту и «заарканят» сразу нескольких кандидатов - пусть и ненамеренно. Главное только не ошибиться в выборе партнёра, а для этого надо рассматривать не того, с кем отношения будут яркими и столь же недолгими, а того, с кем можно основать свою стаю.

Первое место у знаков-одиночек досталось Весам-Скорпионам. Те, кто ещё не нашёл любовь, просто обречены влюбиться по уши и взаимно. Для Весов-Скорпионов и их избранников не будет таких преград, которые смогут стать на пути отношений, и все они будут преодолеваться вместе, что станет прекрасным фундаментом для долговременных отношений.

Рак-Лев - это тот знак, которому не стоит лишний раз стараться, чтобы удача в любви улыбнулась в следующем месяце. Партнёр будет доволен любым проявлением внимания и даже незначительными подарками, а сам месяц пройдёт ярко и живо. Его лучше всего использовать как время для укрепления отношений.

Подписаться:

Поделиться: