VistaNews.ru


Сытое пузо Тельцу не в обузу: Зодиакам Земли пророчат достаток

31-01-2020, 04:58

Астролог дал ободряющий прогноз на несколько месяцев вперед.

С приходом февраля для Зодиаков Земли начнутся положительные сдвиги по многим направлениям. Об этом в своем блоге заявил российский астролог Сергей Вознесенский. По его словам, Зодиакам Земли звезды пророчат ощутимый достаток и многие другие качественные подвижки в жизни.

Согласно звездной карте на февраль-май, Зодиакам Земли (Тельцы, Козероги, Девы) выдастся возможность в полной мере прикоснуться к жизни успешных людей, считает астролог. Прежде всего, их успешность будет заключаться в возможности решать сиюминутные задачи без проблем и недоразумений. Объясняется это активной позицией влияющих на знаки звезд. Это придаст им силы и психологически ободрит на ближайшие несколько месяцев.

«Эти Зодиаки значительно поистрепались в новогодний период, поэтому сытое пузо Тельцу будет точно не в обузу. Главное не надеяться на чудо, а продолжать работать в прежнем режиме», - пишет астролог.

Помимо этого, в гороскопе знаков Земли не предписывается каких-либо финансовых потрясений. Ожидается, что повышенная продуктивность позволит Зодиакам приумножить свои доходы и повысить уровень жизни. Астролог также отмечает, что не намечается каких-либо серьезных проблем в кругу семьи. Психологическая стабильность поможет Зодиакам разрешать даже самые спорные конфликты. Одиноким представителям знаков астролог рекомендует воспользоваться моментом, чтобы найти пару.

Подписаться:

Поделиться: