VistaNews.ru


Близнецы, осторожно! От каких опасностей беречься знаку 1 февраля, сообщил астролог

27-01-2020, 05:45

Всех бед этого дня можно избежать.

Астролог предупреждает Близнецов в прогнозе на 1 февраля: в этот день знак ждут неприятности и опасности. Но от всех этих бед можно легко уберечься, если следовать подсказкам специалиста.

Опасности ждут в двух сферах: здоровья и отношений между людьми. Причём не только любовных, но и дружеских, рабочих, семейных. Есть шанс сильно ухудшить общение с важными людьми из-за собственного поведения. Это может отразиться на карьере, браке и просто жизненном счастье представителя знака. Беды в сфере здоровья тоже зависят от того, как Зодиак будет вести себя в эту субботу. Но это хорошая новость: раз неприятности ждут не от судьбы, а могут произойти из-за действий самого человека, от них проще уберечься — и астролог подсказал, как именно.

В первую очередь 1 февраля не следует перебарщивать со спиртными напитками, а лучше вовсе отказаться от них — неправильное поведение под влиянием «зелёного змия» как раз и может стать той причиной, которая принесёт несчастье в отношениях с людьми. Знак может «сболтнуть лишнего» и обидеть кого-то, или закрутить интрижку, которая испортит жизнь. Поэтому с веселящими напитками нужно обращаться осторожно, ведь в этот день это также может повлиять и на здоровье – и даже не на печень.

В первый день нового месяца для знака очень велик риск переломов, порванных связок и прочих неприятностей, связанных с конечностями.

Подписаться:

Поделиться: