VistaNews.ru


Из шалаша во дворец: Как разглядеть в потенциальном женихе будущего миллиардера - парапсихолог

27-01-2020, 01:43

Скрытые признаки помогут увидеть в человеке то, что другим не заметно.

Многие женщины нередко остаются у «разбитого корыта», поведясь на яркую обёртку в начале отношений, но через годы убедившись в нежелании партнёра расти и развиваться материально.

Практикующий парапсихолог Евмений Вольнов рассказал, по каким признакам можно с высокой вероятностью определить «будущего миллиардера» - даже если сегодня он проживает в шалаше, а не во дворце.

Во-первых, уверен Евмений, следует обратить внимание, на что кавалер тратит своё время.

«Как бы это ни было банально, но в сегодняшних мелочах можно разглядеть будущее. Если потенциальный жених не в меру разговорчив, много внимания уделяет ненужным контактам, это может быть первым тревожным маячком, миллиардером он вряд ли станет», - уверен парапсихолог.

Кроме того, такие простые вещи, как порядок в квартире, режим сна, утренняя зарядка и заправленная кровать позволяют очень точно определить человека, который завтра будет богаче, чем сегодня.

А вот что эксперт не рекомендует воспринимать слишком серьёзно, так это красивые ухаживания и долгие «добивательства». Связано это с тем, что стремящийся к успеху человек умеет считать деньги и время, предпочитая вкладывать в то, что принесёт дивиденды завтра.

Однако, парапсихолог рекомендует не воспринимать это как панацею, призывая думать своей головой и самостоятельно высчитывать свой личный «рецепт счастья».

Подписаться:

Поделиться: