VistaNews.ru


«Он тебя не ценил!» Подруги этих Зодиаков распугивают ухажёров «похлеще чумы» - астропсихолог

26-01-2020, 08:44

Женщины этих знаков нередко вставляют «палки в колёса» личной жизни их подруг.

Астропсихолог уверен, что безобидная на первый взгляд женская дружба может привести к патологическому одиночеству, если в подруги выбраны представительницы этих знаков Зодиака.

Старательная тяга к заботе о близких любой ценой порой играет с Девой злую шутку - она может начать играть роль «матери» для близких подруг. Именно такие подруги нередко проводят «смотр ухажёров», ни на кого из которых выбор, как правило, не падает - «не для тебя я свою розу растила».

Избыточная для некоторых тяга к лидерству Овнов может привести к тому, что у их подруг просто не останется «свободного» места для личной жизни. Когда подруга находится буквально везде и всегда готова «выручить» советом, необходимость в партнёре противоположного пола может стать неявной, а то и вовсе отпасть.

Критичные Скорпионы и Козероги - главные собственники по Зодиаку - нередко способны заявить права и на своих близких, распугивая ухажёров «похлеще чумы». Именно у них может возникнуть типичная ситуация «он тебя не ценил!», когда после каждой неудачи женщина возвращается к одной и той же «любимой» подруге.

Впрочем, несмотря на большую склонность, астропсихолог уточняет, что произойти это может только в том случае, если носитель знака не «проработан», имеет не решённые проблемы и склонен к «вампиризму».

Во всех остальных случаях дружба может быть вполне взаимовыгодной и безобидной.

Подписаться:

Поделиться: