VistaNews.ru


Жить достойно, спать спокойно: Астролог дал позитивный прогноз для Водолеев и Рыб на полгода

26-01-2020, 07:41

Для этих знаков не предвещается серьезных потрясений.

Для многих знаков Зодиака с наступлением февраля начинается новая полоса положительных изменений. По словам чешского астролога Петра Ланца, в числе счастливчиков находятся также Водолеи и Рыбы. Астролог дал позитивный прогноз для этих Зодиаков на ближайшие полгода.

Свой приятный вердикт астролог основывает на сезонной звёздной миграции, которая начнется с середины февраля и закончится ближе к лету. Согласно этому гороскопу, звезды-представители Водолеев и Рыб смогут оказать воздействие на их состояние. Отмечается, что подобное влияние будет без негативных последствий, которые можно было бы ожидать от магнитных аномалий Земли ближе к весне.

Астролог считает, что у данных знаков не будет серьезных предпосылок к проблемам со здоровьем, как физическим, так и психологическим. Помимо этого, нет предпосылок и к проблемам в семье и на работе. Астролог считает, что Водолеи и Рыбы, с большой долей вероятности, будут жить достойно и спать спокойно минимум ближайшие несколько месяцев.

Конечно, здесь многое зависит и от самих людей, считает астролог, ведь испортить можно даже самый безоблачный прогноз. Астролог советует работать в прежнем режиме, не нарываться на неприятности и не забывать про здоровье. Предрасположенность звёзд лишь поможет создать благоприятную почву под ногами, но не сделают всю работу за человека.

Подписаться:

Поделиться: