VistaNews.ru


Горе от ума: Каким душевным болезнями подвержены Огненные знаки Зодиака

25-01-2020, 16:45

Что терзает Львов, Овнов и Стрельцов.

В настоящее время люди хоть и обласканы продуктами прогресса, но подвержены небывалому эмоциональному напряжению. Нахождение в таком ритме пагубно влияет на душевное здоровье. Особенно от этого страдают Огненные знаки Зодиака. Представители этой стихии крайне эмоциональны от чего и страдают. Так Овны подвержены всевозможным неврозам. В тяжелых экстремальных случаях возникают вспышки агрессии или неконтролируемой паники.

Получив от природы ум и харизму, горе Львов заключается в требовательности к себе. Им очень важно признание окружающих. И тут либо постоянные попытки пересилить себя, либо принять безусловно. Но в редких случаях это все перерастает в манию величия. Как следствие – агрессивное отстаивание своего мнения.

Стрельцы же не так подвержены душевным болезням. У таких оптимистичных добряков вообще редки эмоциональные расстройства. Но! По словам специалистов, среди этих знаков Зодиака крайне распространена клаустрофобия. А так же боязнь высоты и полетов на самолете проявляется очень остро.

Подписаться:

Поделиться: