VistaNews.ru


Сатурн обрушит реки удачи: Совет Глобы поможет не упустить шанс в субботу

24-01-2020, 16:13

Суббота – первый выходной недели и уже запланирован отдых. Однако 25 января является днём для активности.

В субботу, 25 января, люди уже решили отдыхать. Ведь «ленивая» суббота считается лучшим способом отдохнуть и передохнуть. Хотя Павел Глоба заявляет, что это не лучшее времяпрепровождение. В субботу Сатурн обрушит реки удачи на смельчаков, кто не побоится выстоять под ними.

Сатурн – планета, покровительствующая работе и обучению. У него очень тяжёлая и сильная энергетика, чьё влияние можно почувствовать любому. Сконцентрировавшись на узнавании чего-то нового, человек получит расположение звёздного покровителя. Соответственно, лучшие дела для субботы – активности. Можно как доделывать прошлые задания, так и начинать новые. Или даже планировать будущий бюджет. Это касается Близнецов, Овнов, Раков и Тельцов – их планы будут самыми успешными.

Совет Глобы предлагает укрепить здоровье следует Весам, Львам, Скорпиона и Девам – активные занятия в спортзале или отдых на природе подарит заряд положительной энергии, коего хватит надолго. Рыбам, Козерогам, Стрельцам и Водолеям же следует направить свой интерес в сторону саморазвития: не только обучающие курсы, но и культурные мероприятия. Ещё следует не упустить шанс в субботу поднять себе и близким самооценку – уверенность в своих силах спасёт от конфликтов и проблем в будущем.

Подписаться:

Поделиться: