VistaNews.ru


Самый рискованный знак: Весов ждут финансовые проблемы на следующей неделe

24-01-2020, 18:09

Весы, как Зодиак Воздуха, очень плохо «дружат» с финансами.

К стихии Воздуха относят Весов, Близнецов и Водолеев. И у всех них наблюдаются финансовые проблемы. По большей части это связано с общей легкомысленностью стихии и нежеланием заниматься «скучными бумажками». А деньги, как известно, любят уважение.

Звёзды на следующей неделе прогнозируют Весам проблемы с высоким заработком. Вся неделя с 27 января по 2 февраля не располагает к самостоятельному и упорному труду. Лучше всего браться за те дела, в которых всё давно решено, а Весам нужно всего лишь выполнить предписанные действия. Любовь к гармонии и ответственность помогут всё сделать на высшем уровне.

Титул «самый рискованный знак» однозначно уходит к Весам. Особенно тем, кто решил вопреки воле звёзд заняться собственным бизнесом. Эта сфера тесно сопряжена с принятием самостоятельных решений и изобретением собственных методов решения проблем. Хуже всего творчество будет «идти» в понедельник, среду и четверг – в эти дни решения ответственных вопросы лучше не принимать. Хотя, делегировав возможности принятия решений кому-то, Весы могут стать тем самым идеальным работником-«винтиком» и с блеском выполнять порученное. Главное – не расслабиться и не привыкнуть к такой жизни, а вспоминать о том, что такое думать самостоятельно. Ведь уже воскресенье будет потворствовать творческим затеям, а на них всегда уходит много сил и времени.

Подписаться:

Поделиться: