VistaNews.ru


Небо под ногами: Луна в Овне обещает три дня на исполнение мечты

22-01-2020, 18:03

Сегодня ночью откроется «портал» к чудесам.

Удача любит смелых и решительных, поэтому тем, кто хочет изменить свою жизнь, астрологи советуют «не зевать». Сегодня Луна будет Овне и пробудет там еще три дня. В этот период возможно всё, потому что Луна сойдётся с Меркурием (считается вестником Богов) и Юпитером (известен как символ справедливости). Однако астрологи предупреждают, что исполнение мечты возможно только в том случае, если человек будет нарушать законы Вселенной и проявит волю к победе. Какие перспективы открывает Луна в Овене с Меркурием и Юпитером и как воспользоваться «коридором желаний», объяснили эксперты.

28 лунные сутки открывают три дня, которые благоприятны для любых начинаний, кроме инвестиций и займов в первой половине дня. Текущие и старые дела завершаться без труда. Новые начинания потребуют активного участия. Хорошо пройдут заключение договоров, утверждение и подписание новых проектов, вопросы, связанные с коммерцией. Контакты с руководством лучше отложить, если ситуация может потерпеть. Поле обеда наступает отличное время для покупок, смены работы и рискованных дел. Любая деловая активность принесёт прибыль. Кстати, к тем, кто рождён 22-24 января, Вселенная будет особенно благосклонна. Она приготовила им несколько волшебных сюрпризов, благодаря которым они смогут буквально почувствовать небо под ногами.

Завтра астрологи советуют с утра приниматься за работу тем, кто готов постараться ради исполнения своей мечты и привлечь в свою жизнь перемены. Тем, кто решил сменить работу, стоит ещё раз взвесить все за и против и наконец принять решение. В этот день любые начинания, связанные с карьерным ростом и деньгами, закончатся благополучно и не потребуют огромных усилий. Тем, кто давно хотел поговорить о перспективах отношений со своей второй половинкой, лучше назначать встречу во второй половине дня. Это время благоприятно для взаимопонимания. К тому же символ периода – зеркало, поэтому каждый из партнёров сможет увидеться себя и свою роль в союзе со стороны. 

Подписаться:

Поделиться: