VistaNews.ru


Рак не дурак: Почему Зодиак обожают и ненавидят

22-01-2020, 22:30

Для подобных чувств есть веские причины, уверяют астрологи.

Характер людей определяется не только наследственностью и воспитанием, но и планетой, под которой он рождён. Поэтому каждому Зодиаку присущи уникальные качества. За них обожают и ненавидят, но изменить ничего нельзя, ведь это как цвет глаз. Однако есть Зодиак, которые вызывают противоречивые чувства и это в большой степени относится к Ракам. Почему Рак такой уж особенный объяснили астрологи.

Раки как никто склонны к депрессии и пессимизму, причём придаются им с таким самозабвением, что «заражают» ими самых закоренелых весельчаков. Свои душевные муки они переживают с наслаждением, демонстрируя своё отчаяние другим. При этом сами они безразличны к чужим переживаниям. Кроме того, Раки возглавляют ТОП Зодиаков, с беспричинными и неконтролируемыми приступами злобы и агрессии. Они свято верят, что им все должны, а они не обязаны никому. Если Рак обиделся, то не простит, пока не доведёт обидчика до изнеможения. Ради внимания могут канючить, тиранить и притворяться. А ещё раки мнительные. Даже если все войны в мире закончились и болезни побеждены, они скажут, что это затишье перед катастрофой. Также Раков считают хитрыми и изворотливыми. Они и правда выворачиваются наизнанку, чтобы, совершив нехороший поступок, обвинить в нём других. За эти качества окружающие их ненавидят.

Рак никогда не предаст. Он предан друзьям и любимым. Им он не станет врать, а интересы дорогих людей будет защищать как свои собственные. Раки страстные и не представляют жизнь без любви. Угодить партнёру для них важнее всего, даже если сами они хотят другого. Правда Раки очень ревнивы, но это больше связано с желанием защитить и уберечь от беды, чем с недоверием. Раки – мечтатели, которые вполне могут претворить любую сказку в жизнь. Для этого Вселенная дала им невероятную силу волю и способность добиваться цели любой ценой. Ради мечты они готовы трудиться денно и нощно, чтобы из песчинок создать замок мечты. Одновременно с этим, Раки могут приспосабливаться к любым обстоятельствам. Рак не дурак, если надо он пойдёт к цели задом. Они легко меняют привычки и образ жизни, чтобы адаптироваться к новой среде. Поэтому они всегда удивляют. Скучно жить с ними не будет. У Рака в запасе полно сюрпризов и всегда очень приятных. За это Раков все обожают.

Подписаться:

Поделиться: