VistaNews.ru


В семье не без Водолея: В чём главная трудность брака со Знаком Воздуха

22-01-2020, 20:54

Розовые очки это причина разводов, можно ли перевоспитать любимого подскажет астропрогноз.

Астрологическая совместимость одно из условий возможных отношений. Брак и дети это главное счастье, но стоит ли решаться на такой важный шаг бок о бок с Водолеем – риторический вопрос. В чём главная трудность брака со знаком Воздуха?

Людям «водного» знака легко поверить в слова и довериться незнакомому человеку. Водолеи легко идут на поводу у общественного мнения и пользуются успехом у противоположного пола. Есть риск обострённого чувства справедливости, но это случается крайне редко, но метко. Водолеи всегда помогают нуждающимся, даже в ущерб себе. Их легко обмануть, убедить и склонить на свою сторону. В конфликтах Водолеи не занимают сторону одной из сторон – для них характерно двойственное поведение и в конечном итоге конфликт интересов остаётся нерешённым. Главная трудность брака заключается в проблеме восприятия мира и отказа от ответственности.

Водолеи чудесные родители, которые обожают своих чад. Но когда дело доходит до выяснения отношений и разбора полётов – оказывается Водолей не понимает, что происходит. Розовые очки мешают принимать жестокую реальность, а поступки близких становятся сюрпризом. После подобных неурядиц Водолей наотрез отказывается принимать решения, действовать и говорить своё мнение. В таком случае констатируют: в семье не без Водолея.

Оказывается все недостатки знака Воздуха легко исправить и преодолеть, зная простой секрет. Важно сделать мир для Водолея реальным. Стоит больше и постепенно привлекать его к ответственности. Давать задания, поручать дела и начинать это стоит делать с детства. Подростка-Водолея лучше приглашать оплачивать счета, научить бытовым вопросам, мальчик должен уметь многое – чтобы в будущем не стать обузой для своей супруги.

Не стоит жалеть Водолея в процессе проб и ошибок – в этой ситуации горькая правда – это вклад в светлое будущее. Если же Водолей уже давно вырос и стал личностью, его важно постепенно «вливать» в жизнь.

Есть табу на укоры и споры – это только разладит брак, а вот разговоры по душам и комплименты знаку Воздух а пойдут в копилку «плюсов».

Важно помнить одно, характер, привычки и отношение к жизни можно поменять, даже у Водолея. Для этого стоит любить и быть любимым.

Подписаться:

Поделиться: