VistaNews.ru


Чувства ниже пояса: Для каких Зодиаков «То самое» важнее конфет и букетов

21-01-2020, 16:45

Эта троица готова пожертвовать любой романтикой ради «главного».

В астрологическом круге существуют несколько физически ориентированных знаков Зодиака. Любые проволочки с «конфетно-букетным» периодом они могут воспринять как полную «профнепригодность» потенциального партнёра.

Одним из первых здесь является, конечно же, скорпион. Имея природный мгнетизм, он обладает крайне страстной натурой, чего старается не показывать. Кроме того, будучи по натуре человеком достаточно искренним, Скорпион обычно не разменивается на ухаживания и романтику, стремясь стразу узнать объект воздыханий поближе.

Будучи материально ориентированным, Телец так же не шибко любит затягивать период ухаживаний, но и не спешит идти дальше, если есть чем «поживиться». Этот знак любит во всём опираться на разум, но иногда страстная натура берёт верх и партнёр может оказаться «залюблен» раньше, чем ожидал.

Первенство по «чувствам ниже пояса» держит, конечно же, Овен. Этот вообще способен игнорировать всяческие знаки внимания или уделять им минимум времени. Надо понимать, что чем дольше затягивать с «тем самым - тем больше вероятность, что Овен потеряет всякий интерес.

Подписаться:

Поделиться: