VistaNews.ru


И «Бе» и «Ме» по-английски: Эти Зодиаки быстро обучаются языкам – Астролог

21-01-2020, 10:45

Эксперт отмечает у них высокие лингвистические задатки.

Сегодня люди мечтают о путешествиях в другие страны и города. Одним из препятствий этому является то, что многие, как говорится, ни «бе» ни «ме» по-английски. Берясь за изучение языка, некоторые сталкиваются с трудностями, а другие же с легкостью осваивают его за короткий срок. Австралийский астролог Ненси Кларк рассказала, какие Зодиаки быстро обучаются языкам.

По её мнению, хорошие результаты в изучении языка показывают Тельцы, Стрельцы и Водолеи. Конечно, иностранный язык способны освоить все люди на Земле, но эти Зодиаки имеют ряд преимуществ перед другими. Например, так необходимое терпение и усидчивость при изучении иностранного языка имеется у Тельцов. Они не торопятся в изучении, методично записывают каждое правило, не ленятся делать сноски и пометки. Серьезный и полноценный подход к решению проблемы – суть Тельца, считает астролог.

Водолеи и Стрельцы предпочитают тетрадкам и правилам практические занятия. Их природная склонность к общению и приключениям не дает им времени на конспектирование правил. Они идут на улицу и познают все тонкости языка прямо там. Конечно, от этого у них часто страдает грамматика, но зато преобладает «уличный стиль».

Астролог отмечает, что несмотря на разницу подходов, представители этих Зодиаков отличаются скоростью изучения языков на фоне остальных. Эксперт сослалась на статистику зарубежных университетов, согласно которой, данные знаки находятся в лидерах по способности усваивать и запоминать новую информацию, касающуюся иностранных языков.

Подписаться:

Поделиться: