VistaNews.ru


«А вот моя мама говорила...» - Считают свекровь авторитетом мужчины трёх знаков Зодиака — астролог

21-01-2020, 01:32

Такие мужья «доведут до ручки» советами от своей мамы.

Глядя на некоторых мужчин, сложно сказать, кого они любят больше — свою жену или свою маму. Потому что свою благоверную они постоянно критикуют, сравнивая со свекровью: их мама готовила лучше, убиралась лучше, и так далее. Астролог выяснил, что склонность к такой черте характера зависит и от знака Зодиака мужчины. Какие представители гороскопа считают свекровь авторитетом, рассказал специалист.

Те мальчики, которые родились под знаком Рака, в детстве вероятнее всего имели добрый и мягкий характер, и поэтому мама их просто обожала. А из-за этого — баловала и опекала. Поэтому мужчины данного Зодиака привыкли, что в доме их всегда ждёт всё самое лучшее, да ещё и появляющееся само собой, без усилий. И они очень удивляются, когда уже в их общем с женой доме всё оказывается не так - и сразу же начинают припоминать ей свою маму, которая всё делала лучше.

Фразу «А вот моя мама говорила...» можно также услышать от мужчин Дев. Этот знак говорит такое потому, что склонен критиковать всех, хоть и с благими намерениями. Они пытаются сделать так, чтобы в семейном гнёздышке было уютнее, и поэтому ставят жене в пример свою мать. Но они плохо разбираются в эмоциях, поэтому не понимают, что делают супруге неприятно.

Рыбы тоже нередко говорят супруге, будто их мать была лучше в хозяйстве. У этого знака с детства очень сильная связь с мамой, и они часто не перестают зависеть от неё и её мнения даже тогда, когда взрослеют.

Подписаться:

Поделиться: