VistaNews.ru


Счастье бьёт ключом: Павел Глоба признался, каким Зодиакам повезёт в любви, с деньгами и в карьере

22-01-2020, 15:51

Неделя с 20 по 26 января «переплюнет» даже новогоднюю эйфорию.

Российский астролог Павел Павлович Глоба вновь открыл будущее перед россиянами. Эксперт признался, каким Зодиакам повезёт в любви, с деньгами и в карьере. Если верить словам астролога, то счастье неделю с 20 по 26 января бьёт ключом для всех 12 Зодиаков, но только некоторые смогут испытать эйфорию и радость.

Тельцам повезёт во всех начинаниях. Любовь, удача и карьера – ситуация в крепкой руке Тельца, ведь неделя это аванс звёзд за недавние проблемы с финансами. Подфартит и на любовном фронте, есть шанс начать отношения.

На работе Глоба предвидит обеспокоенность у Овна. Знак Огня попадёт у ссору, которая может вылезть боком. Не стоит лезть на рожон, если нет 100% уверенности в победе. Близнецам Павел Глоба обещает сюрприз от звёзд. Обладатели «двойного» знака смогут преуспеть с 20 по 26 января на работе и отличиться. Львам выпадет шанс вновь получить прибавку к зарплате. Январские переработки отразятся на прибыли и Лев этому рад. Девам придётся «пахать, как лошадь». Глоба уверяет, не стоит преждевременно паниковать – успех не за горами.

На любовном фронте Глоба предсказывает благосклонность звёзд к трём Зодиакам. Весы смогут насладиться периодом затишья в отношениях. Проблемы отойдут на второй план, поскольку половинка Весов пересмотрит поведение. Стрелец почувствует себя лучшим человеком в мире из-за эйфории и влюблённости. Конец января и приближение Дня всех влюблённых уже поднимает настроение Стрельцу. Водолеям звёзды подготовили успех у противоположного пола. Есть шанс познакомиться с будущим супругом или женой.

Проблемы в отношениях ожидают Раков. Семейный и спокойный знак попадёт в проблемы рутины и недовольства. Исправит ситуацию следующая неделя, подчеркнул Глоба. Козерогам звёзды предвещают недопонимание окружающих, сложности в общении и неуместный юмор. Рыбам стоит лучше работать, коллеги взбунтоваться против знака.

Везение с деньгами Глоба подтвердил для двух знаков – Скорпион и Водолей. Не стоит отказывать в удовольствиях, подчёркивает астролог – время тратить накопленное настало.

Подписаться:

Поделиться: