VistaNews.ru


Чей огонь горит сильнее: Сравнение Львов и Стрельцов провели астрологи

22-01-2020, 21:43

Лев и Стрелец принадлежат к одной стихии – Огню. Значит, они всегда будут эмоциональными и лёгкими на подъём. Впрочем, на этом их общность заканчивается. Цели, ценности и пути их достижения различаются.

Лев, как и его прообраз, является прирождённым вожаком прайда. В наших реалиях – лидером. Причём у Львов осознание этого происходит быстро и они с малых лет выстраивают собственную команду. К этому можно добавить творческие возможности и упорство в достижении своих целей. Львы всегда уверены в себе и своей свите (хотя в ней очень много тех, кто готов просто получать блага от лидера), поэтому спокойно торят свои дороги Судьбы. Естественно это укрепляет и без того немалую внутреннюю силу.

Стрельцов можно сравнить с древними застрельщиками – быстрыми бойцами, которые пользовались тактикой «бей и беги». Чрезвычайно легки на подъём, отличаются жизнерадостностью и стойкостью воли. Трудности они любят, причём больше всего им нравится их преодолевать. Как и Львы, стараются помогать всем, кто попросит. Помимо положительной энергии, таким образом Стрельцы заводят новых друзей.

Астрологи провели сравнение Львов и Стрельцов, чтобы выяснить «чей огонь горит сильнее». Однако, они слишком разные в своих путях. Львы полагаются исключительно на себя, поэтому в одиночку способны добиться большего. Стрельцы не постесняются собрать отряд и вместе преодолеть барьеры. Впрочем, это не мешает Львы в нужных случаях искать команду единомышленников, а Стрельцам самостоятельно решать свои проблемы.

Подписаться:

Поделиться: