VistaNews.ru


Смотрел на небо, рухнул в люк: Эти черты Водолея часто отпугивают его избранников

20-01-2020, 16:45

Гениальные способности знака часто становятся причиной неудач в личной жизни.

Водолей по статистике считается одним из самых гениальных знаков Зодиака. Но романтическое стремление к чему-то неведомому зачастую быстро рассеивается, стоит столкнуться с суровой реальностью.

Одной из черт, отпугивающих потенциальных избранников, является постоянное «витание в облаках». Водолей - один из тех редких знаков, кто способен «рухнуть в люк, смотря на небо», настолько выше он ценит дальние горизонты и свой внутренний мир, нежели привычную будничную «серость».

Также некоторых его партнёров (а в особенности педантичных Скорпионов, Дев и Козерогов) способны довести до белого каления «нелогичные» смены настроения, происходящие почти мгновенно. Причём, если Скорпион, обладающий теми же склонностями, ещё может отчасти понять такие особенности, то остальные двое скорее сломают голову в попытках установить причинно-следственную связь.

У Водолея же всё куда проще - он просто так захотел или «само прилетело». Врождённая «самость» знака является, пожалуй, третьей чертой, с которой у многих могут быть «трудности». Врождённая тяга к свободе и переменам, являющаяся обязательным атрибутом гениальных людей, у этого знака выкручена на максимум - и многих может поставить в тупик.

Однако не стоит отчаиваться, эти черты хоть и серьёзно прореживают ряды потенциальных избранников, но также и в разы повышают шансы Водолея найти того, с кем у него установится настоящая гармония и взаимопонимание.

Подписаться:

Поделиться: