VistaNews.ru


Ведро воды в старости: Дети каких знаков Зодиака самые благодарные

20-01-2020, 07:40

Дети этих знаков никогда не забудут отчий дом и всегда помогут родителям.

Проблема «отцов и детей» для них не стоит, а, скорее даже наоборот.

Самыми внимательными к родителям по статистике астрологов считаются Тельцы и Раки. Дети этих знаков Зодиака нередко остаются в отчем доме до среднего возраста и иногда - до преклонных лет. Причём Телец руководствуется удобством, а Рак - тёплой привязанностью к семье. Они - первые, от кого родители могут рассчитывать не только на «стакан воды в старости», а сразу на ведро.

Крайне ревностными поборниками семейных ценностей являются Козерог Дева. Они всегда помогут родителям, но будут стараться делать это на расстоянии - для них очень важна собственная жизнь и личная реализация. Однако этих двоих можно чаще других увидеть в тёплом семейном кругу за праздничным столом.

Очень привязанными к родителям чаще других являются Рыбы и Весы - правда, чаще это касается только тёплых чувств. Не очень практичные в жизни люди этих знаков чаще обращаются за помощью родителей, чем помогают сами. Но будут частыми гостями в отчем доме, если там царит уют и тепло.

Овны, Скорпионы и Водолеи, в свою очередь, относятся к наиболее независимым представителям зодиакального круга и предпочитают заниматься своей жизнью. Благодарность к родителям в старости здесь будет зависеть преимущественно от того, сколько родители уделили его в детстве.

Астрологи призывают не проявлять мнительности и понимать, что звёзды указывают лишь общие положения, а реальность определяется индивидуально и с позиции всей натальной карты, не одного только солнечного знака.

Подписаться:

Поделиться: