VistaNews.ru


Работа не волк: Что Рыб и Раков ждёт в конце января

20-01-2020, 13:56

Неожиданные действия будут от начальника.

Ближайший месяц глобальных изменений в работе ни Рыбам, ни Ракам, которые работают на других людей, ждать не следует, однако будут неожиданные моменты, которые могут ввести в ступор.

Речь идёт об отношениях с коллегами. Обоим знакам стоит быть немного более вовлечёнными в дружескую атмосферу коллег и поддерживать общение и связи, не отстраняясь от них. Это поможет, когда неожиданно появятся с проверками, какие-то внеплановые тесты на профпригодность и прочие аттестации. Также это может быть личная проверка от босса и, если не наладить отношения, то могут возникнуть проблемы. Кто-то может наговорить за спиной или просто «забыть» предупредить о тесте. Тогда плакало повышение зарплаты или в должности. 

Тех Рыб и Раков, кто работает на себя, в конце января ждёт много бумажной волокиты. Ракам десь стоит быть более внимательными к деталям и перечитаывать все бумаги, чтобы из-за мелкой ошибки не было больших проблем - шансы повышенны из-за ретроградного Урана. А вот Рыб могут отвлечь дела любовные - отношения пока лучше отодвинуть на дальний план, потому что это может негативно сказаться на бизнесе. А если это негативно скажется на бизнесе, то и на личных отношениях отразится далеко не лучшим образом - взаимные упрёки и провисшее дело до добра не доведут.

Те знаки, которые всё ещё находятся в поиске работы, смогут найти себе подработку на какое-то время. От неё не стоит отказываться, потому что это даст подспорье для работы в той сфере, в которой мечтали представители водной стихии. Занять это может от месяца до двух. Могут поступить также предложения о собственном бизнесе.

Кроме того, финансовое положение в этом месяце зависит от объёма их проделанной работы, качества поседних проектов. Как говорится, «работа не волк, в лес не убежит, потому её, окаянную, делать и надо».

Подписаться:

Поделиться: