VistaNews.ru


Душа в душу и без слёз в подушку – Что ждёт в отношениях пару Рака и Рыбы, рассказала астролог

19-01-2020, 06:51

Эксперт считает, что этот союз обречен на создание счастливой и процветающей семьи.

Тема совместимости по знаку Зодиака волнует многих людей, которые находятся в поиске, либо уже нашли своё предназначение. Очевидно, что многие люди плохо находят общий язык с другими, но в союзе Рака и Рыбы такой проблемы нет, считает австралийский астролог Ненси Кларк. Они рассказала, что ждёт в отношениях эту пару.

Схожесть этих двух знаков начинается еще до их встречи. Рак и Рыбы знамениты своей чувствительной и романтической натурой, эмоциональностью и проницательностью. В этой паре присутствует гармония и взаимопонимание на уровне чувств и ощущений, заявляет астролог. У представителей этих знаков одно понимание устройства мира и ценностей в нём, они легко находят общий язык и могут понять проблемы друг друга без слов.

По словам астролога, отношения Рака и Рыбы отличаются высокой романтичностью и красотой, которую часто показывают в фильмах о любви. Мужчина-Рак в таком союзе станет отличным фундаментом, который будет поддерживать семью, но а Рыбы не дадут романтической натуре Раков прятаться в тени. Астролог считает, что никто в этой паре не будет стремиться обидеть или оскорбить партнёра, ведь они оба понимают, что означает ранить чувства другого.

«Смотреть на пару Рака и Рыбы - одно удовольствие. Они как два цветка, расцветающие рядом друг с другом. Этот пучок эмоций помогает им жить душа в душу и обойтись без слез в подушку по ночам. Если же кто-то из пары обронит слезу, то только от счастья», - комментирует астролог.

Подписаться:

Поделиться: